Toukiden: Kiwami [PS4]

В наличии

Цена: 23990 KZT



Toukiden Kiwami – это расширенная и дополненная версия аркадного экшена от студии Omega Force. Как и прежде, игрокам предстоит стать на защиту миролюбивых земель Nakatsu Kuni, которые в последние года стали объектом для нападений со стороны темных сил. Еще восемь лет назад демон по имени Они появился в мире живых; с тех пор он не дает покоя людям. Война между демонами и человечеством идет уже многие года, и возможно именно вы сможете сыграть ключевую роль в завершении этого конфликта победой той или иной стороны!

Основным нововведением Toukiden Kiwami станет демон Imihayahi, который появляется в сюжетной истории через три месяца после начала действий оригинальной игры.

В дополнении пользователей ждут :новые NPC-персонажи, элементы оборудования и экипировки, обновленное оружие и броня, а также новые специальные удары, духи, широкие возможности кастомизации и многое другое!

Обращаем ваше внимание, что характеристики продукта могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Цена товара также может быть изменена к моменту отгрузки заказа.

Игры

Жанр

Боевик

Возрастные ограничения

12+

16+

18+


Описание

Расширенная и дополненная версия аркадного экшена

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!