WWE 2K15 [Xbox]

В наличии

Цена: 11990 KZT

WWE 2K15 – файтинг, где игроки, выбрав одного из представленных бойцов, принимают участие в боях арене. Чтобы одолеть противника, бойцы используют различные приёмы рукопашного боя, захваты и подручные средства (столы, стулья и другие).

В режим сезона добавлен так называемый элемент «Отношения между рестлерами», в зависимости от исхода поединков формируются отношения между бойцами, которые в дальнейшем выливаются в брутальные стычки, спонтанные драки или переходят в закулисные разборки двух рестлеров.




В игре полноценный мультиплеер, с системой рейтингов и своей социальной сетью. Еще одним изменением подверглась опция «Создания своего рестлера», появилась возможность полноценной настройки облика своего рестлера: выбор цвета трусов и наколенников, ботинок и перчаток и конечно внешний вид рестлера.

Графика поднята на новый уровень, рестлеры выглядят реалистично, как не когда. Особенно можно отметить анимация лица рестлеров – теперь вы можете полноценно увидеть эмоции своих подопечных. Реакция фанатов в игре стала намного эмоциональнее, звук и гул публики дают незабываемое живое присутствия, как будто вы находитесь на стадионе WWE. Разработчики сделали незабываемыми матчи вне ринга (за кулисами) WWE.

Особенности игры:

- Графика в игре имеет CGI-качество.

- Кровь, синяки и пот прорисованы гораздо лучше, чем когда-либо прежде.

- WWE Network замешен в игре.

- Режим «Сезон» включён в игру. Причём происходящее в данном режимет меняется в зависимости от того, что будет происходить в самом WWE.

Обращаем ваше внимание, что характеристики продукта могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Цена товара также может быть изменена к моменту отгрузки заказа.

Игры

Жанр

Единоборства

Симуляторы

Спорт

Файтинги

Возрастные ограничения

16+

18+


Описание

WWE 2K15 – Примите участие в схватках арене!

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!