Dreamfall Chapters [PS4]

В наличии

Цена: 9990 KZT

Dreamfall Chapters - это трехмерная приключенческая игра, являющаяся долгожданным продолжением бестселлеров Longest Journey и Dreamfall: The Longest Journey, отмеченных множеством наград. В основе серии лежит мощный сюжет, разделенный на эпизоды.
Действие Dreamfall Chapters разворачивается в двух параллельных мирах - Старке, антиутопичном будущем Земли, и Аркадии, его двойнике, основанном на силах магии.



Сюжет игры является продолжением истории, начавшейся в Dreamfall: The Longest Journey, главная героиня которой, Зои Кастильо, раскрыла преступный заговор с целью кражи снов обитателей обоих миров и захвата власти над ними. Но судьба распорядилась так, что Зои была предана и брошена в коме (в конце Dreamfall: The Longest Journey). В Dreamfall Chapters ей предстоит заново найти своё жизненное предназначение. Создатели описывают главную тему игры как "главы/периоды жизни".
Dreamfall Chapters - это финальная часть культового проекта The Longest Journey - истории, не только отмеченной множеством наград, но и заслужившей в New York Times эпитеты "неотразимая" и "необычайная". Яркие эмоции от прохождения игры гарантированы!
В мире Dreamfall Chapters нужно быть особенно аккуратным. Ведь каждое принятое решение и любое действие удивительным образом повлияет на приключение: а это не только приятные сюрпризы, но и ужасающие последствия.
Особенности игры:
- Прекрасные, детально проработанные и оригинальные миры Dreamfall Chapters совмещают оглушительное киберпанковское видение будущего с магической фантазией.
- Управляйте тремя различными персонажами, влияя на их жизни, сердца и души.
- Интереснейшие сюжетные загадки и головоломки являются неотъемлемой частью повествования игры и делают геймплей насыщенным и более захватывающим.


Обращаем ваше внимание, что характеристики продукта могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Цена товара также может быть изменена к моменту отгрузки заказа.

Игры

Жанр

Приключение

Приключенческие игры

Возрастные ограничения

16+


Описание

Трехмерная приключенческая игра

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!