Warhammer: End Time Vermintide [PS4]

В наличии

Цена: 19890 KZT

Наш мир гибнет. Убивайте злобных скавенов одним из пяти героев, пробивая дорогу через Юбершрайк с самой вершины башни Магна до глубин Нижней Империи.
Vermintide – это эпическое приключение в жанре сражения от первого лица с возможностью кооператива, действие которого происходит в Конце Времен легендарной фэнтезийной вселенной Warhammer.
Действия Vermintide происходят в городе Юбершрайк и его окрестностях, которые кишат скавенами – расой безжалостных людей-крыс. Вы будете играть роль одного из пяти героев, каждый из которых обладает уникальной личностью, игровым стилем, способностями и экипировкой. Работая сообща, вы должны использовать индивидуальные способности героев, чтобы выжить в апокалиптическом вторжении орд скавенов. Сражения будут происходить в разнообразных местностях, начиная от вершины Башни Магна и заканчивая недрами Нижней Империи.
Время смертных подходит к концу, и приближается царство Хаоса. Темные боги наконец объединились с единой целью, распространяя свое безумие по всему миру, как никогда прежде. В Империи Зигмар Карл Франц пристально наблюдает за вторжением диких северян, но это далеко не единственная угроза. Ведь взошла полная луна Хаоса Моррслиб, и пронзительные голоса эхом пронеслись по туннелям глубоко под городами Империи, а орды скавенов устремились к поверхности.

Сначала нечто внезапно появляется в городе Юбершрайке: отвратительная визжащая масса, сметающая всё на своем пути. И вот уже Юбершрайк стал одним большим кладбищем, тонущим под зловещей тенью Рогатой Крысы. Однако даже в самые темные времена всегда есть герои, освещающие путь. Пока опустевший город проседает и съеживается от страха, подобно живому существу,



пять воинов, объединенных капризной судьбой, дают отпор бой людям-крысам. Будущее покажет, хватит ли им сил, чтобы выжить, не говоря уже о том, чтобы длительное время работать сообща и помешать захватчикам. Впрочем, одно совершенно ясно: если эти пятеро падут, Юбершрайк падет вместе с ними.
Особенности игры:
- Выживание в кооперативном режиме до 4 игроков. Объединитесь с друзьями или погибнете в одиночку. Vermintide будет без конца испытывать ваши умения и навыки ваших друзей, а также вашу общую способность к командной игре.
- Играйте за пять уникальных героев. Пять разных героев на выбор, каждый со своей историей, личностью и целями. Умение действовать сообща – вот ключ к выживанию команды.
- Огромный арсенал героев. У каждого героя есть свой уникальный арсенал, что позволяет игрокам формировать самые разные стили сражения, смотря что им больше по душе. В игре есть сотни различных вариантов вооружения, включая мечи, кинжалы, топоры, молоты, луки, арбалеты и пушки.
- Участвуйте в эпическом приключении. На протяжении 13 разных уровней – на земле, в зданиях, на стенах и под землей – начиная с гигантской Башни Магна и заканчивая коварными недрами Нижней Империи, Vermintide отправит вас в путешествие, которые вы никогда не забудете.
- Познакомьтесь со скавенами как никогда близко. Поднимающаяся волна хитрых и злобных людей-крыс ждет вас, ломая, царапая и уничтожая всех и всё на своем пути. Сойдитесь лицом к лицу с отрядами кланокрыс и смертоносными специальными элитными группами.
- Соберите горы сияющих сокровищ. Командная игра щедро вознаграждается, а игроки смогут кидать кубики добычи в конце каждой миссии, что даст им в награду оружие, головной убор или талисман. Выполнение параллельных задач позволит получить бонусные кубики к разыгрываемой добыче.
- Сражайтесь с непредсказуемыми врагами. Vermintide представляет динамичную систему появления врагов, которые могут напасть на вас из-за каждого угла.
- Познакомьтесь с увлекательной историей. Ветераны Games Workshop собрались вместе и написали потрясающее дополнение к миру Warhammer, предлагая новый взгляд на катастрофические события Конца Времен.
- Найдите безопасное место. Скавены славятся неслыханной подвижностью, могут лазать по стенам и прыгать на большие расстояния, превращая жизнь героев в настоящий ад. Куда бы вы ни пошли, они будут выжидать там, готовые наброситься на вас.


Обращаем ваше внимание, что характеристики продукта могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Цена товара также может быть изменена к моменту отгрузки заказа.

Игры

Жанр

Боевик

Возрастные ограничения

18+


Описание

Убивайте злобных скавенов одним из пяти героев !

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!