Halo Wars 2 Ultimate edition [Xbox]

В наличии

Цена: 19990 KZT

Стратегия в реальном времени возвращается во вселенную Halo с игрой Halo Wars 2: Спартанцы, "Вепри" и другие старые знакомые вступают в противостояние с новым ужасающим врагом на поле боя невиданных ранее размеров.
Новый захватывающий сюжет! Герои Halo Wars узнают об опасности, нависшей над ними и над всей галактикой. Действие происходит после событий Halo 5 и приводит нас на легендарный объект Ореола, известный как "Ковчег". Вам предстоит разумно распоряжаться своими силами в крупномасштабных сражениях против новой угрозы для ККОН и всего человечества.- Создайте собственную армию!



Стройте базы, готовьте технику и набирайте войска, чтобы дать отпор врагу на чужих планетах. Вас ждет множество карт для кампании и сетевой игры.
Сетевые сражения! Играйте вместе с друзьями и сообществом Xbox Live - за одну команду или друг против друга. Поддерживаются бои до 6 игроков (3 на 3). Вас ждут захватывающие сетевые режимы, широкий выбор карт, новые мощнейшие юниты и особые способности лидеров.
"Блиц": мгновенное повиновение! "Блиц" - принципиально новый подход к стратегии в реальном времени, сочетающий тактические бои и карточную игру. Вашей армией станет колода карт: собирайте мощную технику и отряды и командуйте ими в молниеносных сетевых сражениях или одиночных играх против волн противников.
Особенности игры :
- Многопользовательская игра в Интернете - от 2 до 6 игроков
- Поддерживает Xbox Play Anywhere: играйте на Xbox One и Windows 10 без дополнительной платы
Состав издания :
* Halo Wars 2
* Halo Wars Difinitive Edition
* Сезонный абонемент
Наращивайте свою боевую мощь с сезонным абонементом Halo Wars 2. Сезонный абонемент действует более полугода и включает регулярные обновления, в том числе новых лидеров, чьи способности могут перевернуть ход сетевого сражения, новые юниты, расширяющие ваш арсенал в сетевой игре, новые карты для режима «Блиц» и новые эксклюзивные задания для кампании, продолжающие сюжет Halo Wars 2.


Купите игру Halo Wars 2 Ultimate edition в магазине «CONSOLE» и возвращайтесь во вселенную Halo!
Обращаем ваше внимание, что характеристики продукта могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Цена товара также может быть изменена к моменту отгрузки заказа.

Игры

Жанр

Стратегия

Возрастные ограничения

16+

18+


Описание

Стратегия в реальном времени!

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Связанные товары

Halo Wars 2 [Xbox]
15990.000 KZT